"быть вместе!"

Салиенская средняя, а также Калупская и Силенская основные школы - победители конкурса "Быть вместе!" 07.05.2014

Как читателям портала Gorod.lv уже известно, в этом году конкурс проектов Управления образования Даугавпилсской краевой думы «Быть вместе!» проходит уже во второй раз.

В 7школах Даугавпилсского края планируют решить существующие в учебных заведениях социальные проблемы 08.04.2014

Как ранее сообщали на портале Gorod.lv, уже второй год учебные заведения Даугавпилсского края на конкурсной основе могут получить средства на решение какой-либо социальной проблемы.

Прием заявок на конкурс "Быть вместе!" в Даугавпилсской краевой думе продолжается 02.04.2014

Как ранее сообщали на портале Gorod.lv, школы Даугавпилсского края и в этом году смогут выиграть дополнительные средства на решение социальных проблем.

Школы Даугавпилсского края и в этом году смогут выиграть дополнительные средства на решение социальных проблем 28.02.2014

Депутаты Даугавпилсской краевой думы в ходе очередного заседания 27 февраля решили поддержать проведение конкурса среди общеобразовательных учреждений края «Быть вместе!» («Kopā būt!»).

В Вабольской средней школе успешно осуществляют проект по сплочению педагогов, учеников и их родителей 17.10.2013

Как на портале Gorod.lv сообщали ранее, в этом году Даугавпилсская краевая дума проводила конкурс проектов для общеобразовательных учреждений «Быть вместе!», в рамках которого, при условии сотрудничества всех трех сторон, задействованных в школьной жизни — родителей, учеников и педагогов – можно было выиграть средства для развития своей школы.

Три школы Даугавпилсского края в этом году применят новые формы работы в образовании учащихся 20.05.2013

В этом году Даугавпилсская краевая дума предоставила школам, организациям, обществам, и молодежи края достаточно большой выбор конкурсов проектов, с помощью которых практически каждый мог найти возможность осуществить какую-либо идею в реальность.